기사안전관리
농작업안전보건기사
- 중직무분야
- 안전관리
- 시행기관
- 한국산업인력공단
연도별 합격률
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 66.5% | 79.8% |
| 2024 | 58.6% | 36.4% |
| 2023 | 60.1% | 87.6% |
| 2022 | 85.9% | 8.9% |
| 2021 | 96.6% | 30.6% |
| 2020 | 84.9% | 21.8% |
이 자격증 우대 채용0
아직 연결된 채용공고가 없어요.
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 66.5% | 79.8% |
| 2024 | 58.6% | 36.4% |
| 2023 | 60.1% | 87.6% |
| 2022 | 85.9% | 8.9% |
| 2021 | 96.6% | 30.6% |
| 2020 | 84.9% | 21.8% |