기사안전관리
방재기사
- 중직무분야
- 안전관리
- 시행기관
- 한국산업인력공단
연도별 합격률
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 49.2% | 59.2% |
| 2024 | 44% | 27.4% |
| 2023 | 53.6% | 64.2% |
| 2022 | 49.7% | 52.5% |
| 2021 | 43.8% | 46.6% |
| 2020 | 47.9% | 3% |
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 49.2% | 59.2% |
| 2024 | 44% | 27.4% |
| 2023 | 53.6% | 64.2% |
| 2022 | 49.7% | 52.5% |
| 2021 | 43.8% | 46.6% |
| 2020 | 47.9% | 3% |