기사안전관리
가스기사
- 중직무분야
- 안전관리
- 시행기관
- 한국산업인력공단
연도별 합격률
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 22.9% | 21.8% |
| 2024 | 23.2% | 32.8% |
| 2023 | 22.9% | 36.4% |
| 2022 | 19.4% | 30.8% |
| 2021 | 35.8% | 35.4% |
| 2020 | 26.4% | 34.2% |
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 22.9% | 21.8% |
| 2024 | 23.2% | 32.8% |
| 2023 | 22.9% | 36.4% |
| 2022 | 19.4% | 30.8% |
| 2021 | 35.8% | 35.4% |
| 2020 | 26.4% | 34.2% |