산업기사재료
금속재료산업기사
- 중직무분야
- 금속.재료
- 시행기관
- 한국산업인력공단
연도별 합격률
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 42.8% | 51.6% |
| 2024 | 41.8% | 52.2% |
| 2023 | 43.5% | 55.5% |
| 2022 | 45.8% | 41.3% |
| 2021 | 44.6% | 31.1% |
| 2020 | 39.5% | 56.6% |
이 자격증 우대 채용0
아직 연결된 채용공고가 없어요.
| 연도 | 필기 합격률 | 실기 합격률 |
|---|---|---|
| 2025 | 42.8% | 51.6% |
| 2024 | 41.8% | 52.2% |
| 2023 | 43.5% | 55.5% |
| 2022 | 45.8% | 41.3% |
| 2021 | 44.6% | 31.1% |
| 2020 | 39.5% | 56.6% |